Как выделить долю в коммунальной квартире?
Добрый день. Есть необходимость перевести жилое помещение (доля в праве) в коммунальной квартире в статус самостоятельной квартиры. Жилое помещение по сути полноценная однокомнатная квартира и есть - "нормальная" комната, "нормальная" кухня и свой полноценный санузел. Вход осуществлен из общего коридора, но он, если можно выразиться, ближайший к общему входу. Можно ли это сделать? И если да, то какой порядок действий?