Увольнение с военной службы по состоянию здоровья выплаты, жилье
Являюсь военнослужащим, на основании ВВК признана по состоянию здоровья, категория "Д" - не годен к военной службе. Выслуга 22,5 года. Жилье служебное, заболевание получено в период военной службы. Могут ли меня уволить без постоянного жилья и какие выплаты мне положены?
, Елена, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Добрый день. Могут уволить, если обеспечены служебкой по нормам
Вам положено выходное пособие в размере 7 окладов, все текущие выплаты и компенсация за вещевое за последний год