Как иностранному гражданину получить временную регистрацию, если он является генеральным директором московской фирмы?
Здравствуйте, я гр.Республики Беларусь и являюсь генеральным директором фирмы, которая зарегистрированная в г. Москве. Подскажите пожалуйста, могу ли я стать на учет по месту адреса фирмы.(нет временной регистрации).
, Виталий, г. Москва
Олег Соболев
Добрый день.
Если ООО зарегистрирована в жилом помещении, то с согласия собственника это возможно.