Что делать, если банк грозит подать в суд после продажи дебетовых карт?
Здравствуйте, я по своей глупости и не знанию, да и тетя убедила, что это не опасно, продала дебетовые карты,чтобы хоть чуточку заработать, я мама в декрете, живем на зп мужа 25 тысяч! И мои детские 50 рублей. Пришло письмо с мтс банка, что если я не как не объясню перевод такой суммы, то они направят дело в суд.
- image-0-02-05-d8c81ea6c07849520d6ddfd23eb8c1f5c8f248e252affe42d46850a573a8198b-V.jpg
, Карина Исайкова, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вам нужно пойти в банк и написать заявление на утерю карт, заблокировать их.
По необходимости если нет долгов закрыть.
Также желательно найти контакты тех людей, что их у вас купили.