Отказ от доли собственности
мы с супругой собрались развестись за время проживания у нас узаконенный на мое имя обьект незаверщенного строительства супруга отказывается от своей доли в мою пользу как офотмить это юридически
, Владимир Грабовой, д. Ванино
Андрей Коршунов
Уважаемый Владимир.
Вы можете составить с супругой соглашение о разделе совместно нажитого имущества с соответствующими условиями.
Семейный кодекс РФ.Статья 38. Раздел общего имущества супругов
…
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их
соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества
может быть нотариально удостоверено.