Можно ли расторгнуть договор аренды через месяц, если в договоре прописан срок 3 месяца?
Добрый день! Интересует вопрос связанный с договором аренды нежилого помещения. В договоре прописано что арендатор должен уведомить о расторжении за 3 месяца. Месяц у нас уже прошел, а арендодатель отказывается принимать помещение, опираясь на договор аренды. Хотелось бы уточнить на сколько правомерно он поступает, и можем ли мы по истечении месяца съехать с помещения (деятельность в помещении уже не ведется). За ранее спасибо