Можно ли востановиться в очереди на жилье?

моя дочь в 2007 году была принята нуждающейся в жилье по программе молодая семья.в 20010 году ее сняли с учета как нуждающуюся постановлением администрации.по этому поводу мы обратились в суд.адвокат администрации ввел ее в заблуждение тем что если она откажется от претензий то он согласен на мирное соглашение.в итоге до разбирательства она отказалась в результате постановление в силе а ее поставили на очередь но уже с 2011года.в 2018 году ей исполнится 35 и ее снимут с очереди по достижению возраста.можно ли ее востановить в очереди 2007 года?

, наталья, г. Орск

Здравствуйте!

Обжалуйте новое постановление о постановке ее на очередь с 2011 года.

Также можете написать жалобу в прокуратуру на действия администрации.

Предварительно необходимо выполнить досудебную процедуру урегулирования спора, напишите в администрацию заявление с требованием в восстановлении очереди на получение жилья с момента первичной постановки на очередь.

К сожалению очень сложно разобраться в вашей ситуации не видя дат принятия документов, а это очень важно, так как срок обжалования постановления, к сожалению, всего лишь три месяца.

Удачи Вам!