Что означает следующее постановление суда?
Здравствуйте.Мой муж отбывает наказание.Недавно он подавал кассацию ему пришло постановление,где написано,что суд постановил исключить из описательно-мотивировочной части постановления ссылку на совершение осужденным преступления в период условно-досрочного освобождения.Что это значит?
, анна, г. Владивосток
Олег Феофанов
Добрый день.
Ничего особенного это не значит. Приговор оставлен в силе, вид наказания не изменен.
Михаил Петров
где написано, что суд постановил исключить из описательно-мотивировочной части постановления ссылку на совершение осужденным преступления в период условно-досрочного освобождения.Что это значит?
анна
Добрый день. Внесли исправления в содержание приговора без изменения установленной судом меры наказания (без пересмотра).