Имеют ли право судебные приставы в приказном порядке требовать мой лицевой счёт?
Здравствуйте! У меня имеется задолженность по квартплате ,зарплата не высокая ,в 20000 рублей ,я выплачиваю самостоятельно по 5500, жена не работает , нет работы , с остальными платежами денег еле хватает на жизнь.. Служба судебных приставов в приказном порядке требует мой лицевой счёт с предприятия чтобы высчитывать с меня 50% с заработной платы . Если я буду платить 50% то просто не сведу концы с концами ,прожиточный минимум не будет хватать даже на одного члена семьи.. Вопрос имеют ли право приставы в приказном порядке требовать мой лицевой счёт и могу ли я им его не дать ,