Можно ли добиться жилья, если предоставленное не соответствует минимальным нормам?
Два года назад наш дом признали аварийным, жили мы там по договору соцнайма ,прописка по адресу.Администрация переселила нас с одного аварийного дома в другой ссылаясь на то ,что другого жилья нет в резерве.Живём теперь по временному соглашению.Квартира не соответствует санитарным нормам,постоянный запах септика,полы дыбяться,крыша как решето.Обращались в администрацию,говорят что на ремонт аварийного дома бюджет деньги не выделяет а другой квартиры у них нет.Подскажите пожалуйста правомерно это,и как можно добиться новой квартиры,что бы соответствовала санитарным нормам.P.S.После признания нашего дома аварийным,дом сгорел,и мы теперь прописаны в несуществующем доме.