Правомерны ли действия фитнес-клуба в расторжении договора?
Добрый день. Фитнес клуб хочет расторгнуть договор, объясняя это тем что были нарушены правила поведения в спортзале. Пару раз вышли из раздевалки на 4-7 минут позже рабочего времени. Законно ли это?
- image.jpeg
, Георгий, г. Москва
Эльвира Марданова
Здравствуйте, Георгий!
В письме есть ссылка на п.2.3 договора, где якобы установлено право клуба расторгнуть договор в одностороннем порядке.Если это так, то действия клкба законны.
Другой вопрос, зафиксированы ли Ваши нарушения. Если нет, Вы можете оспаривать отказ от исполнения договора и обязать клуб исполнить договорные обязательства и оказать Вам услуги.