Какого вида справку о зарплате нужно оформить для назначения льготной пенсии?
При оформлении льготной пенсии в пакете документов должна быть справка о зар плате за 60 месяцев.Я хотел бы уточнить-за любые 60 месяцев или до 2002 года?
, Аркадий,
Добрый вечер, Аркадий. Пенсия рассчитывается из средней заработной платы за любые 60 месяцев подряд (ст. 30 Федерального закона от 17.12.2001 № 173-ФЗ).