Чем грозит регистрация ребенка арендатором?
Здравствуйте! Хочу сдать квартиру молодому мужчине. Готова оформить ему временную регистрацию. Беспокоит такой вопрос: если у него родится ребенок, и он оформит ему временную регистрацию (он ведь может зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка без согласия арендодателя), то как я смогу выписать ребенка по истечении срока аренды, если постоянной регистрации у ребенка не будет? И еще: оформив в моей квартире временную регистрацию ребенку, сможет ли он прописать туда и его мать?
Анна, в том то и отличие временной регистрации от постоянной что при временной просто снимают с регистрационного учета по окончании срока временной регистрации поэтому вопрос о выписывании в «никуда» тут не стоит