Состоится ли суд по УДО, если заключённого увезли в другой регион?
Добрый день, осудили, дали срок, в положенное время подали документы на Удо, дождались отправки документов в суд, комиссия кстати пройдена и в момент отправки документов в суд отправили на этап в другой регион. Возможно раскрутка.
Вопрос: в случае если комиссия пройдена и должен был быть уже назначен суд по Удо и увезли в другой регион состоится ли суд на Удо?
, артур, г. Краснодар
Надежда Кашина
Добрый день, Артур! Если Вы написали ходатайство на УДО и судом оно получено, то судебное заседание по этому вопросу состоится.