Что делать, если во время установки входной металлической двери пошло обрушение стены?
добрый день вопрос такой , установили металлическую дверь ,в хоте установке началось обрушение стены рядом стоящей ,ванна туалет , несущие балки затронуты не были .куда обращятся с данным вопросом ,кто должен восстанавливать стену,
, ксения,
дополню, несет ответственность если не докажет, что обрушение стены произошло не по его вине. А для этого требуется провести экспертизу и выяснить в результате чего обрушилась стена, либо в результате нарушения требований при установке двери, либо ранее имелся брак в перекрытиях при строительстве вследствие нарушение строительных норм и правил, либо другие обстоятельства.
Желаю удачи