Сколько раз можно ходатайствовать о предоставлении политического убежища?
Нужно узнать сколько раз иностранный гражданин может ходатайствовать о предоставлении политического убежища на территории Российской Федерации
, Надежда, г. Кемерово
Здравствуйте, Надежда!
В данном случае ответ на Ваш вопрос зависит от конкретики Вашей ситуации: 1) Просить предоставления временного убежища; 2) Просить продления уже имеющегося временного убежища. Уточните, какой вариант Вы имеете в виду.