По решению жилищно-бытовой комиссии МВД за поднаем жилого помещения

Правомерно ли решение жилищно-бытовой комиссии ОВД МВД перенести рассмотрение заявление о выплате денежной компенсации за наем жилого помещения на следующий бюджетный год, ссылаясь на ст.ст. 158,162,219 Бюджетного кодекса РФ в связи с использованием бюджета по расходам по выплате компенсации за наем жилого помещения сотрудникам ОВД за текущий год.

За ранее спасибо.

, Николай, г. Тамбов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, так как:

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 декабря 2011 г. N 1228
ПРАВИЛА
ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

6. Рапорт и документы, указанные в пункте 4 настоящих Правил,в месячный срок рассматриваются жилищной (жилищно-бытовой) комиссией, создаваемой приказом руководителя органа.