Права беременной
Добрый день!
У меня такая ситуация,я работаю администратором магазина "Золушка"бытовой химии,косметики и парфюмерии в городе Пятигорск,в данный момент я нахожусь на больничном на сохранении и нахожусь очень часто.Переодически я выхожу на работу,но врач пока мне запрещает работать так как мне требуется покой,беременность проблемная.Мой менеджер мне сказала такие слова: "Я хотела написать на тебя докладную главному начальнику на понижение в должности,но вошла в положение и не стала писать и разговаривала с нашим региональным менеджером по поводу твоего понижения в должности,на что мне рег.менеджер сказала чтобы я с тобой поговорила и получила согласие на соглашение по собственному желанию написать заявление на понижение в должности..."
Мне эта ситуация не понравилась,коллектив весь настроен против меня,работать не выносимо так как отношение негативное,и понижаться в должности я не желаю,но если на то дело согласная в понижении только в том случае если с сохранением заработной платы администратора.
Подскажите пожалуйста,какие я имею права на эту проблему?
Спасибо большое за пояснение,еще один маленький вопрос,могу ли я написать на перевод в другую должность по собственному желанию но с Сохранением заработной платы в должности администратора?(поясню если запутала,я сейчас занимаю должность администратора и понижаться хочу согласиться в продавцы)
Это на усмотрение работодателя.