Нужно ли представительство адвоката на суде?
Добрый день,скажите пожалуйста,подан иск в суд к истцу управляющей компании, под ней мы год,до этого времени 10 лет были жалобы,письма к городской администрации по поводу ремонта дома ,который уже 10 лет расколот на 2 части ,сейчас иск подан как нарушение правил потребителя, может ли суд на первом слушании определить дело как административным и назначить второе судебное заседание ,это важно знать для присутствия юриста (адвоката) на суде,потому что деньги собраны малоимущими семьями в доме для оплаты адвокату, а административные иски должны быть только с представителями? Спасибо