Полагаются ли выплаты при увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте Меня зовут Аткыр . Я являюсь военнослужащим по контракту в марте этого года перенёс операцию по удалению опухоли головного мозга трепанацию черепа делали. Диаметр более 50мм. После операции судорожные припадки начались где то через полгода.была остоновка сердца ещё . Так вод меня со службы увольняют по состоянию здоровья Общих выслуга 7 календарных лет. Скажите мне пологается какая нибудь компенсация выполоты какие должны быть?
, Аткыр, г. Москва
Олег Феофанов
Так вод меня со службы увольняют по состоянию здоровья Общих выслуга 7 календарных лет. Скажите мне пологается какая нибудь компенсация выполоты какие должны быть?
Аткыр
Добрый день. да, Вам положена как минимум выплата в размере 2 окладов денежного содержания. остальное зависит от степени устанволенной Вам инвалидности.
Если она будет устанволена, то в зависимости от ее степени Вам будет положено от 500 до 1500 тыс. рублей
А разве с эпилепсией я не трудоспособен? Меня ни куда на работу не возьмут.как же выплаты по не трудоспособности?
Это уже на гражданке