Как для меня будет рассчитано пособие по беременности и родам?
Добрый день. Отработала всего 5 месяцев перед уходом в декрет. До этого нигде официально не работала в связи с тем, что обучалась очно в университете. Как будет рассчитано пособие по беременности и родам?. Относится ли к доходам то, что в течение обучения в Вузе я получала повышенную стипендию и пенсию по потере кормильца? И какие еще мне положены выплаты? Заранее благодарю ща ответ.
, Любовь, пгт. Междуреченский