Положены льготы на содержание жилья ветерану боевых действий, если он не прописан в своей квартире?
Муж ветеран боевых действий, обратился в соцзащиту г. Подольска по поводу льготы на содержание жилья и техобслуживание. Квартира у него в собственности, но без прописки, ему ответили что сначала пропишитесь, а потом оформляйте льготу. Правомерен ли такой ответ. Или можно получать льготу без прописки?
У него прописка в другом городе. Для получения льготы можно оформить временную прописку или нет? Спасибо.