Могут ли взыскать мой долг с мамы, если кредит был оформлен в 2012 году?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Брала кредит в ПриватБанке точную сумму не помню, так это было в 2012 году, где то 7тысяч гривен. Дело в том, что в связи с положением в Луганской области, я уехала в Россию и уже почти получила гражданство! Но моё маме, где я пока прописана , приходят бумажки о долге она не плотит, относит их назад так как меня там нет с 2014 года. На ноябрь 2016 долг составил почти 40тысяч. Вопрос в том, могут они что либо предъявлять моей маме, если я его брала даже без доверительных лиц! Квартира принадлежит маме!
- kPeN_bO_Fbs.jpg
, Татьяна, г. Среднеуральск