Что делать, если кассир положил деньги не на тот номер и не выдал чек?
кассир положил деньги не на тот номер и не выдал чек,может он ошибся с номер,но деньги не пришли,и он не выдал чек,что делать?
, наталья, г. Киселевск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, обратитесь повторно в кассиру объясните ситуацию. Если была ошибка деньги вернут.
и он не выдал чек
наталья
а Вы требовали чек?
нет,она просто сказала что деньги скоро придут и все
в любом случае обращайтесь к продавцу, Вам должны помочь. На будущее, требуйте чеки.