Каков порядок обжалования судебного решения по статье 18,8 часть 3?
Здравствуйте!
Я хочу уточнить что вы можете чем-то помочь если я нарушила закон "ст.18,8 часть 3".
меня судили что надо заплатить РУБ 5,000 штраф и в четение 10 дней уехать из границии РФ на 10 лет. Я из Таджикистана.
Скажите мне если вы можете помочь и сколько денег вы будете взять за это.
Жду от вас ответа!
, Шаймо Рустамбековна, г. Москва
Андрей Власов
еня судили что надо заплатить РУБ 5,000 штраф и в четение 10 дней уехать из границии РФ на 10 лет. Я из Таджикистана. Скажите мне если вы можете помочь и сколько денег вы будете взять за это. Жду от вас ответа!
Шаймо Рустамбековна
Добрый день! Копию постановления приложите к ответу, можно без личных данных, когда суд состоялся?
Добрый день!
Это все было 2 декабря, но к сожелению у меня пока нет в руках копий чтобы вам приложить.
Ясно, у вас на обжалование 10 суток с момента получения копии постановления поэтому держите связь с судом чтобы как можно скорее забрать копию, напишите как она будет на руках