Каков порядок обжалования судебного решения по статье 18,8 часть 3?

Здравствуйте!

Я хочу уточнить что вы можете чем-то помочь если я нарушила закон "ст.18,8 часть 3".

меня судили что надо заплатить РУБ 5,000 штраф и в четение 10 дней уехать из границии РФ на 10 лет. Я из Таджикистана.

Скажите мне если вы можете помочь и сколько денег вы будете взять за это.

Жду от вас ответа!

, Шаймо Рустамбековна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
еня судили что надо заплатить РУБ 5,000 штраф и в четение 10 дней уехать из границии РФ на 10 лет. Я из Таджикистана. Скажите мне если вы можете помочь и сколько денег вы будете взять за это. Жду от вас ответа!
Шаймо Рустамбековна

Добрый день! Копию постановления приложите к ответу, можно без личных данных, когда суд состоялся?

Шаймо Рустамбековна
Клиент, г. Москва

Добрый день!

Это все было 2 декабря, но к сожелению у меня пока нет в руках копий чтобы вам приложить.

Добрый день! Это все было 2 декабря, но к сожелению у меня пока нет в руках копий чтобы вам приложить.
Шаймо Рустамбековна

Ясно, у вас на обжалование 10 суток с момента получения копии постановления поэтому держите связь с судом чтобы как можно скорее забрать копию, напишите как она будет на руках