Как совершить обмен квартиры с обременением на дом?
как совершить обмен квартиры на дом если в квартире прописан человек место нахождение которого не известно а в свидетельстве права собственности пункт обременение в лице этого человера вторая сторона согласна совершить сделку обмена с этим обременением как возможно совершить такой обмен
, ЕЛЕНА, г. Ангарск
Андрей Власов
ЕЛЕНА
Елена, добрый день! Если вторая сторона согласно то проблем никаких нет, данное обременение просто перейдет к новому собственнику вместе с объектом недвижимости, дальше как его снять уже не ваши заботы будут. Главное в договоре отразить что новый собственник в курсе наличия обременения.