Как взыскать ущерб, если нет записи момента порчи имущества?
участковый выписал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту порчи моего имущества (автомобиля, погнули капот и двери), сумма ущерба 10500 рублей (бумага из сервиса). правонарушитель известен, есть видео правонарушения, но к сожалению момента порчи имущества на записи нет. какие мои дальнейшие действия?
он бегал вокруг автомобиля со снеговой лопатой и пинал авто. до этого капот и двери были целыми... к сожалению видеосъемка велась не с начала инцидента...
Тогда в суд, доказательств достаточно.