Как снять обременение с дома и участка, если ипотека погашена, но не оплачены услуги риелтора?
брали ипотечный займ в одной организации под залог недвижимости. займ погасили материнским капиталом, плюс к тому же заплатили проценты (дом стоил 450000, мат капитал 428026 и проценты 37000, а 21000 отдали наличными). как теперь снять обременение с дома( с риэлтором рассчитались неполностью, она говорит что пока не рассчитаемся с ней, обременение не снимут). и каковы наши дальнейшие действия с домом,какие еще инстанции нужно пройти?