Военная ипотека могу лия получить уже имея квартиру

Доброго времени суток!!! вопрос следующего характера я являюсь военнослужащим имею в собственности несколько квартир могу ли я рассчитывать на получение военной ипотеки и какие подводные камни могут быть при досрочном увольнение после 10 лет ? все мои квартиры находятся в моем регионе где я прохожу военную службу

, Евгений, г. Юрга

Добрый день.

Да, можете, для вступления в систему накопительно ипотечного обеспечения жильем военнослужащих не имеет значение наличие у Вас иных по жилых помещений, важно только отнесение Вас к определенной категории военнослужащих. Поэтому у Вс может быть сколько угодно квартир, но во вступлении в НИС Вам отказать никто не может

и какие подводные камни могут быть при досрочном увольнение после 10 лет?
Евгений

Уже никаких. Раньше Вы не получили бы ДОПы. Сейчас это ограничения снято