Каким образом будет проходить расселение дома?
Здравствуйте!
Я с мужем в разводе есть маленький ребенок 1.6 который живет на моей жил площади,ребенок прописан у мужа в доме,дом идет под расселения приватизации нет!каким образом будет расселение проходить?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
При сносе в получите равноценное жилье. Ст. 89 ЖК РФ. При сносе дома жилищные условия не улучшают, а лишь компенсируют то, что у вас забираю.
Здравствуйте!мой сын прописанн у бывшего мужа в комунальной квартире(3 комнаты),а живет со мной,с мужем мы развелись его квартира идет под расселение.Что по закону положено моему ребенку?(ребенку 1год и 6 месяцев).