Как составить заявление в УК, если в квартире нарушается температурный режим?

Здравствуйте! Прошу подсказать как грамотно составить заявление в управляющую компанию.

В квартире холодно, хотя установлены би- металлические батареи. но они горячие только сверху, снизу они просто тёплые.

Также дует из под полов, есть ощущение, что промерзают отдельные панели и углы в квартире, хотя квартира не угловая.

, Наталья, п. Верхний Ландех
Дарья Проняева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Пишете заявление на имя руководителя компании следующего содержания: «Прошу произвести температурный замер в принадлежащем мне жилом помещении. О сроках проведения прошу сообщить заблаговременно по телефону… „