Как вступить в наследство после смерти бабушки, если у нас разные фамилии?
Здравствуйте!Как подать на наследство если я наследник по закону?08.13.2016 умерла бабушка по отцовской линии,папа умер в 1993 году ,осталась тётя папина сестра .Как мне вступить в долю наследства?У нас с бабушкой разные фамилии т.к бабушка второй раз вышла замуж.
Спасибо!,бабушка умерла 13.08.2016 г.