Нет актов выполненных работ по договору аренду
Добрый день уважаемые профессионалы.
Возникла следующая проблема:
По договору аренды оборудования исполнитель с августа установил специализированное оборудование . Плательщик произвел оплату за август месяц. В конце октября текущего года исполнитель снял арендуемое оборудование с объекта и передал акт о возврате оборудования, после чего, отправил претензию о погашении задолженности за 2 месяца аренды. Плательщик подделал акт возврата оборудования от октября на август месяц прислав по электронной почте и заявил что ничего не должен так как оборудование было снято в августе месяце. Исполнитель из документов имеет на руках Договор и Акт приёма передачи оборудования. Акты выполненных работ исправно передавались плательщику, но не возвращались обратно.
Достаточно ли будет имеющихся документов для суда? Как можно использовать подделанный акт? Может ли отсутствие актов выполненных работ повлиять на положительный исход дела?