Как многодетной семье получить нормальный земельный участок?
Здравствуйте! Вопрос о получении участка земли как многодетная семья.
город Астрахань, сегодня нас проинформировали что мы получаем участок под номером 211, а на самом деле там нет никакой номерации.На словах объяснили как можно проехать и посмотреть это место. Мы были в ужасе когда приехали туда. Земля участки как они называют находится сразу за забором военной базы, там " земля" выкопана и как котлован, отходы, рядом находится объездная дорога, Межевание как они сказали мы должны делать сами и искать свои квадраты. Как нам быть? И земля не пригодна для садоводства, там яма то что находится рядом всё на возвышенности. И финансово мы просто напросто не потяним делать межевание и облагораживать этот участок. И какой там может быть свежий воздух для детей если рядом военная база. Вот так нам предоставили якобы "льготный участок" На очереди стою уже пятый год.