Можно ли отклонить заявку 1 части, если в ней не прописано согласие участника на поставку товара?

Можно ли отклонить заявку 1 части если в ней не прописано согласие участника на поставку товара. Приложено только ТЗ с характеристиками.

, Елена, г. Чебаркуль
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — рискованно для вас так как такие участники — могут пожаловаться -МНЕНИЕ ФАС — участник закупки, осуществляя подачу заявки, автоматически выражает согласие на поставку товара на условиях документации о закупке.

Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

В данном случае заявка не подлежит отклонению по данному основанию

Олеся Васильева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

заявку отклонить нельзя.

Но в техническом задании должны быть указаны конкретные показатели

Если есть еще вопросы, буду рада помочь

С уважением, Олеся