Отказ в возбуждении уголовного дела
Добрый день! Попали в лапы мошенников, нас развели на 35000, продав нам китайское фуфло под видом царских монет. Дело совсем безнадежное или что-то можно сделать? Причина отказа- отсутствие состава преступления, т.к. сами идиоты. Мы не спорим, что лохи, но как же покарать негодяев., ведь это обман.
А вот и постановление