Можно ли сделать постоянную регистрацию, если стоишь в очереди по получению жилья?
Меня зовут Дарья! Я круглая сирота из детского дома, стою на очереди для получения жилья! Была временно прописана в детском доме! при выпуске с регистрационного учета меня там сняли! Сейчас я хотела бы сделать постоянную регистрацию у тети, если я прописку постоянную у нее сделаю меня снимут с очереди на жилье или нет?
, Дарья, г. Челябинск
Благодарю за ответ!!!