Осуществим ли перевод из одной военной академии в другую?

Здравствуйте!

Проблема такая: поступил в этом году в военную академию (ВУНЦ ВВС-Воронеж). В данный момент хочу перевестись в академию МВД-Волгоград.

Вопрос: осуществим ли перевод из одной академии в другую?

, Максим, г. Воронеж
Дмитрий Буданов
Юрист, г. Воронеж

Данные отношения регулируются ФЗ «Об образовании в РФ», а также внутренними документами учебных заведений (например, Устав) в которых указаны условия и требования для перевода, либо отчисления с последующим переводом.

Как я понимаю, вы курсант 1 курса, поэтому думаю вы много не пропустили.

Узнавайте в ВУЗах. Но, первую сессия думаю сдавать придется!

Желаю удачи.

Дмитрий Буданов