Можно ли стать участником военной ипотеки без заключения второго контракта?
Здравствуйте,я являюсь военнослужащей по контракту.У меня истекает срок первого контракта и заключить второй я не могу,так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Можно ли стать участником военной ипотеки без заключения второго контракта???
, Галина, г. Москва
Юрий Разумович
Здравствуйте!
К сожалению нельзя. В Вашем случае право на участие в НИС у Вас возникнет с даты заключения второго контракта.
Большое спасибо за консультацию