Как остаться в России семье из Германии?
Добрый день,
я русский немец (двойное гражданство возможно, российское неподтверденное)
хотим с женой(только немецкое гражданство) и сыном (2 месяца, двойное гражданство возможно) переехать на пмж в россию.
хотели бы по воссоидинению семьи, так как ест жилье и возможна прописка.
возможно ли приэхатй и остаться в России?
00491738380154 Stuttgart
, Johann Mc Dermott, г. Москва
Константин Мусман
Да, возможно, если один из супругов имеет гражданство РФ. Это процедура решается в административном порядке, как правило, иногда в судебном.