Законность действий судебных приставов не отдающих имущество?
В отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство о взыскании определенной суммы по транспортному налогу. В другом отделе приставов и в другом городе, только область одна также возбуждено исполнительное производство только по другому факту, изъяты вещи, шкаф, зеркало и т.д. Имеют ли приставы не отдавать вещи ссылаясь что в другом отделе у приставов не уплачен транспортный налог. Спасибо.
, Ольга, г. Липецк
Спасибо.