Могут ли выселить зимой, если снимаем квартиру без договора?
сминаем квартиру без договора. хотят нас выселить под зиму, платим исправно. 89507458364 михаил
, Михаил, г. Челябинск
Олег Феофанов
Добрый день. Выселить Вас можно только по судебному решению. Поэтому с учетом возможности его затягивания, это выселение может растянуться и до лета