Вопрос: нужно ли делать «Согласие на выезд несовершеннолетнего ребёнка за границу» на новые даты или нет? Артём
Если, ребенок выезжает за границу без сопровождения родителей — то нужно.
Согласие на выезд ребенка предполагается совершить нотариально. Соответственно — если оформляли его у нотариуса, то повторно обращаетесь к нему же отзываете прежнее согласие и взамен оформляете новое с новой датой выезда.