Что нам присудит суд по закону при разделе участка?
раздел участка между собственниками, мы хотим половину а второй собственник больше половины.... мы дом уже поделили который стоит на этом участке у нас 1/3 а у второго собственника 2/3 стоит ли подавать в суд чтобы нам полагалось половину
, Надежда, г. Орел
Валентина Ли
Здравствуйте, Надежда!
А на каком основании вы хотите половину земельного участка? Ведь в доме у вас доля 1/3…
Ирина Фролова
Здравствуйте, Надежда!
У вас доли уже определены в общем имуществе. На основании его вы хотите, чтобы вам досталось половина имущества?