Как я могу обнулить приводы в полицию, если прошло несколько лет?
Здравствуйте! у меня было несколько приводов в полицию но несколько лет назад!!! куда следует обратится чтобы их обнулить
, александр, г. Тольятти
Александр, добрый вечер.
Привод в связи с чем? Вас в последствии привлекали к административной ответственности?
В таком случае, данные сведения аннулируются по истечении 1 года с момента вступления в законную силу решения о привлечении Вас к ответственности.
в 2005 статья 228 но суда небыло!! и я не могу устроиться на работу из за этого!
А в связи с чем дело не было передано в суд?