Как оформить документ на отмену судебного приказа?
По заявлению банка в одном из судебных участков города был вынесен судебный приказ о взыскании с нас задолженности по кредитному договору. Мы подготовили документ, где указали, что возражаем относительно его исполнения и не согласны с суммой задолженности. Назвали "заявление об отмене судебного приказа". К сожалению не нашли каких- либо требований по его оформлению.
Просим сообщить будет ли оно принято в суде как возражения на судебный приказ или это нужно обязательно прописывать в названии, что это возражения на судебный приказ, чтобы его не приняли за другой документ?