Какую квартиру должны дать одинокой матери с двумя сыновьями?
Какую квартиру должны дать одинокой матери с двумя сыновьями 4и12 летними?.ей навязывают 1 комнатную 35кв.м.Законо это или обмануть пытаются ?Крым.Алушта.
, Андрей, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Какую квартиру должны дать одинокой матери с двумя сыновьями? Какую квартиру должны дать одинокой матери с двумя сыновьями 4и12 летними?.. ей навязывают 1 комнатную 35кв.м.Законо это или обмануть пытаются? Крым.Алушта.
Андрей
Добрый день!
Если вам предоставляют жильё по договору социального найма, то должны выдать жильё по норме предоставления утверждённой в вашем городе на каждого члена семьи. Я нашёл информацию, что в вашем городе норма предоставления равна 15 кв.м. Значит для семьи из трёх человек квартира должна быть не менее 45 кв.м. общей площади.