Как доказать обоюдную вину в ДТП на парковке?
03.12.2016г. утром отвезла ребенка в школу, заехав при это во двор парковки, сдавая назад направо во двор, чтобы развернуться я задела автомобиль, перед сдачей назад я увидела, что меня все пропускают, в том числе и этот автомобиль, я стала сдавать назад, при этом поглядывая в зеркала, в это время пропускавший автомобиль начал двигаться вперед и мой автомобиль передним крылом задел правую заднюю дверь водителя, двигавшегося вперед, водитель сказал, что он остановился и сотрудники ГИБДД обвинили меня, хотя я считаю, что виновны мы вместе. как вы считаете?