Как доказать, что я платил алименты, если не было расписок?
Здравствуйте! Я с женой в розводе, 3года! Я портил до этого алименты как мы с ней и договаривались! На руки, без расписок! Было доверие с обеих сторон! Если она уезжала я переводил на карту! Сейчас у меня новая семья, через неделю родится ребёнок! Когда моя бывшая жена об этом узнала, она пошла к судебным пристовом, и сказала что все это время я не довал на ребёнка и рубля! Мне присвоили задолженность по алиментам в 250000т руб! Я сейчас работаю в ФСИН на зоне! Нахожусь на испытательном сроке оклад 9000! Как, и сколько с меня сейчас будут удерживать с зарплаты? Что мне делать? Как мне доказать что я довал деньги на содержание ребёнка!?!

Совершенно не могу с этим согласиться, т.к. распечатки по карте вообще не доказывают, что это — именно алименты. При выплате алиментов обязательно указание на назначение платежа, период, за который взысканы алименты, их размер и размер заработка, с которого алименты начисляются. В противном случае суды расценивают такие выплаты какими угодно обязательствами — долгом плательщика алиментов матери ребенка, или подарок самому ребенку, например.
Освободить от выплаты алиментов может только одно — безусловное доказательство того, что выплачивались именно алименты.
Тем более, если деньги передавались на руки, а переводы по картам — единичны.