Можно ли совместить в одном иске: расторжение брака и судебный приказ о взыскании алиментов?
Добрый день, подскажите пожалуйста, дорогие юристы, можно ли совместить в одном иске расторжение брака и судебный приказ о взыскании алиментов ( у нас подается в один суд т.к. мировых судей еще нет).И как быть если наш папа (ответчик) не работает, какой размер алиментов взыскивать с него ? Спасибо)
Спасибо за ответ, тогда в просительной части, можно написать: 1. о расторжении брака, 2. об алиментах и рассчитать их сумму ?
Так и сделайте пишите указанные Вами требования